Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат оказал помощь
31.05.2022, 10:10
13514 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Николай Черкасов оказал реальную помощь жительнице Балашихи в ходе приема в Общественной приемной местного отделения Партии в ходе недели приемов родителей по вопросам материнства и детства.

В ходе встречи к депутату-единороссу обратилась Мария Белко, проживающая на улице Карбышева в микрорайоне Южный.

«Мария Дмитриевна обратилась по вопросу устройства маленькой дочери 2020 года рождения в сад-ясли № 34. На приеме присутствовала начальник отдела дошкольного и специального образования управления образования городской администрации Елена Клинова. Оперативно рассмотрев ситуацию, вопрос был решен положительно», - отметил Николай Черкасов.

Также в ходе тематического приема родителей по вопросам материнства и детства удалось оказать содействие одной семье в предоставлении их ребенку путевки в летний оздоровительный лагерь на Черноморском побережье.

В рамках тематических приемов будут рассмотрены вопросы организации летнего оздоровительного отдыха детей, мер социальной поддержки семей с детьми, организации горячего питания в дошкольных и школьных общеобразовательных учреждениях, строительства и благоустройства детских игровых площадок, а также предоставления мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.