Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добрые крышечки
31.05.2022, 11:11
13196 Просмотров

Единороссы Балашихи собирают «Добрые крышечки» в рамках эколого-благотворительного волонтерского проекта.



«Важная инициатива местного отделения партии «Единая Россия». Мы уже работаем в этом направлении достаточно продолжительный период. За этом время удалось собрать много пластика, который пошел на переработку, а вырученные средства была направлены на закупку необходимого реабилитационного и медицинского оборудования», - отметила заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

Проект в Балашихе реализуется при непосредственном содействии и организаторской вовлеченности Общественного движения «Добрые крышечки» и Благотворительного фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Активное участие принимают члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа, ребята из местного отделения «Молодой Гвардии», а также сторонников партии.

«В процесс сбора крышечек активно вовлечены наши сторонники партии. Горожане с пониманием откликнулись на участие в этом эколого-благотворительном проекте», - подчеркнул член президиума регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин.

Все собранные крышечки будут отправлены на завод по переработке пластика. Уже там произойдет взвешивание сырья. Затем денежные средства за собранные крышечки будут переведены на счет Благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».