Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Толмачёв: «Молодые кандидаты успешно проявили себя в ходе предварительного голосования партии «Единая Россия»
31.05.2022, 15:03
13265 Просмотров

Депутат Госдумы прокомментировал итоги голосования, которое проводилось в Московской области с 23 по 29 мая.



Процедура предварительного голосования по отбору кандидатов, которые представят партию «Единая Россия» на предстоящих выборах, проводилась в Московской области с 23 по 29 мая. Всего в Единый день голосования, который запланирован на 11 сентября, по региону пройдут 23 избирательные кампании, включая довыборы.

По словам депутата Государственной Думы, заместителя секретаря Московского областного отделения партии «Единая Россия» Александра Толмачёва, в предварительном голосовании в качестве кандидатов активное участие приняли представители молодёжи. Они основательно готовились – устраивали встречи с избирателями, разрабатывали предвыборные программы, уделяя внимание тем проблемам, о которых им говорили жители.

«Претендентами на победу в предварительном голосовании были 236 кандидатов, которым ещё не исполнилось 35 лет. Считаю, что открытое внутрипартийное соперничество – отличный способ для молодых людей показать обоснованность амбиций, а для опытных политиков – проверить, актуальны ли ещё их идеи, верят ли им избиратели. Каждый может и должен словом и делом доказывать политическую состоятельность в конкурентной борьбе. Рад, что молодые кандидаты успешно проявили себя в ходе предварительного голосования», – поделился мнением Александр Толмачёв.

Депутат Госдумы поздравил лидеров предварительного голосования и поблагодарил каждого, кто поддержал эту процедуру в качестве избирателей, доказав заинтересованность в жизни партии, города и округа.

В голосовании участвовали 102 399 жителей региона.