Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров поздравил с Международным днём защиты детей
01.06.2022, 14:02
13475 Просмотров

Секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Сергей Юров поздравил с Международным днём защиты детей.



Пусть каждый ребёнок будет окружён заботой и любовью, будет защищён, растёт в мире и благополучии. С днём защиты детей!

Забота и поддержка семей с детьми - одно из важнейших направлений нашей работы. Это не просто внимание к людям, от этого зависит будущее нашей страны.

При участии партии «Единая Россия» ежегодно разрабатываются различные меры поддержки семей с детьми: 

-Кешбэк за детский лагерь: такое решение поможет оздоровительным организациям получить меры господдержки, а родителям - организовать детям отдых. -Зачисление братьев и сестер в одну школу независимо от прописки: такая инициатива отменяет норму, согласно которой родные и сводные братья и сестры для получения такого права должны иметь общее место жительства.

-Бесплатное горячее питание для младшеклассников

 -Новые школьные автобусы: Единая Россия предложила выделить дополнительное финансирование для обновления парка школьных автобусов 

-Капитальный ремонт школ: строительство новых объектов и капремонт действующих партия закрепила в своей народной программе, а также совместно с Минпросвещения сформировала в регионах штабы по контролю этого капремонта. -Индексация и расширение возможностей маткапитала: ежегодно сумма материнского капитала будет пересчитываться, исходя из индекса роста потребительских корзин за предыдущий период в соответствии с коэффициентом индексации.

 -Пособие на детей от 8 до 17 лет для семей с невысоким доходом. Такую выплату могут получить малообеспеченные семьи, но теперь не только с единственным родителем, пособие положено и полным семьям. -Сохранение выплат по потере кормильца детям при подработке в каникулы: это позволит сохранить социальную доплату к пенсии детям- инвалидам и детям, потерявшим кормильца, в случае их трудоустройства по направлению службы занятости в свободное от учебы время.