Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи держат на контроле работу с молодёжью
01.06.2022, 16:04
13432 Просмотров

Руководитель фракции «Единой России» в Совете депутатов Балашихи Геннадий Попов совместно с коллегой - депутатом Антоном Орешковым провели встречу с коллективом Комплексного молодёжного центра «Новый Свет».



В ходе диалога звучали наиболее актуальные на сегодняшний день вопросы социально-значимой направленности. Также депутаты-единороссы обсудили цели и задачи специальной военной операции на Украине и экономическую ситуацию в стране на её фоне. 

«Проинформировал присутствующих о введении правительством страны антисанкционных мер. Ответил на интересующие вопросы. Все единогласно выразили полное одобрение решению Президента России о проводимой спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины», - отметил Геннадий Попов.

Несколькими днями ранее руководитель фракции «Единой России» вместе с коллегами-депутатами в рамках наставнической деятельности провели встречу с членами Молодежного парламента при Совете депутатов. Мероприятие проходило в Общественно-политическом центре в микрорайоне Железнодорожный.

 «В ходе встречи затронули вопросы экономического развития города, в частности, речь шла о бюджете Городского округа, а также обсудили решение Президента РФ относительно проведения специальной военной операции на территории Украины. Рассказал об официальной позиции в отношении спецоперации», - отметил Геннадий Попов.

В завершение партийцы вручил почетные грамоты и благодарственные письма самым активным представителям Молодежного парламента.