Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и молодогвардейцы Балашихи раздали шары в Международный день защиты детей
01.06.2022, 17:05
13425 Просмотров

В Международный день защиты детей в центре Балашихи на площади у парка «Пехорка»прошла масштабная акция по раздаче воздушных шаров.



«Дети — одна из самых уязвимых групп населения, требующая особого внимания как со стороны старшего поколения, так и со стороны государства», - сказал лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

В Международный день защиты детей уже по доброй традиции ребята из «Молодой Гвардии» и исполкома «Единой России» реализуют добрую инициативу. На главной площади Балашихи у входа в парк «Пехорка» они раздают юным горожанам и их мамам разноцветные шары. 

«Только положительные эмоции. Посмотрите сами, как счастливы мои дети получив такие классные шары», - поделилась мать двоих детей Антонина Сужина.

Всего в Международный день защиты детей молодогвардейцы и члены «Единой России» подарили горожанам порядка пятисот шаров.

Партийный проект "Крепкая семья", принятый к реализации в Московской области, призван привлекать внимание к решению проблем семьи в комплексе: консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.