Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты передали подарки в «Добрую комнату» для пациентов детского отделения балашихинской областной больницы
02.06.2022, 14:02
13545 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках акции партии «Единая Россия» «Коробка храбрости» и приурочено ко Дню защиты детей



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи Светланой Танановой и Вячеславом Крыловым, в рамках партпроекта «Здоровое будущее» передал книги, фломастеры, игрушки и раскраски в «Добрую комнату» детского отделения филиала №2 Балашихинской областной больницы.

«У этой акции есть название «коробка храбрости» и проводим мы ее регулярно. Вместе с муниципальными депутатами передаем в городские учреждения здравоохранения, в том числе, где созданы «Добрые комнаты» для маленьких пациентов все, что нужно ребятам для нескучного пребывания во время лечения или посещения врачей», - рассказал Тарас Ефимов.

По словам Светланы Танановой, маленькие пациенты очень беспокойные и, конечно, когда они заняты делом – это не только их хорошее настроение, но и разгрузка для мамочек, которые часто лежат вместе с детьми и для персонала.

Депутаты пожелали скорейшего выздоровления всем ребятам, чтобы они могли наслаждаться летними каникулами и играми во дворе. А также поблагодарили заведующего филиалом №2 Балашихинской областной больницы Михаила Геращенко, всех врачей и медсестер, которые создают уют в больнице для своих подопечных.

Партпроект "Добрая комната" создает благоприятные условия для нахождения детей в больницах, что поможет им отвлечься от медицинских процедур, порой очень болезненных, набраться сил, создаст положительный психологический микроклимат, поможет провести свободное от процедур время с пользой для себя и развития своего творческого и личностного потенциала, все это будет способствовать их скорейшему выздоровлению и комфортному пребыванию в больнице.