Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием по вопросам материнства и детства в Балашихе
02.06.2022, 14:02
13565 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» проходит неделя тематических приемов родителей по вопросам материнства и детства.



Очередной прием провел заместитель главного врача Балашихинской областной больницы, член «Единой России», помощник депутат Совета депутатов Балашихи Владимир Блинов при участии представителя Совета матерей России Елены Дербич.

Одно из обращений поступило от Людмилы Анатольевны, которая проживает в микрорайоне Павлино.

«В ходе приема Людмила Анатольевна обратилась по вопросу устройства ребенка-астматика в оздоровительное учреждение. Было принято решение обследовать ребенка и после этого он будет устроен в санаторий», - рассказал Владимир Блинов.

В рамках тематических приемов будут рассмотрены вопросы организации летнего оздоровительного отдыха детей, мер социальной поддержки семей с детьми, организации горячего питания в дошкольных и школьных общеобразовательных учреждениях, строительства и благоустройства детских игровых площадок, а также предоставления мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.

Партийный проект «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Здоровое будущее» направлен, в частности, на то, чтобы простимулировать граждан обратить больше внимания на свое здоровье и образ жизни. Особое внимание уделяется здоровью наших детей и работе медицинских учреждений. Все это делается с единственной целью - повысить качество и продолжительность жизни ключевого элемента экономики нашей страны - человека.