Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с интересным человеком
02.06.2022, 15:03
13220 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова и Вячеслав Крылов побывали в гимназии № 1, где пообщались с ребятами в рамках направления учебно-воспитательной работы «Встреча с интересным человеком».

«Во время встречи совместно с коллегой ответили на все интересующие вопросы ребят. Цель направления «Встреча с интересным человеком» - это расширение знаний детей о деятельности взрослых, формирование понятия «деятельность людей» и ознакомление детей с профессиями взрослых. Такой формат встречи понравился детям, беседа прошла в теплой и дружеской обстановке», - рассказала Светлана Тананова.

Также члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи поздравили ребят с прошедшим Днем защиты детей и пожелали наслаждаться летними каникулами, верить в свои силы, реализовать все планы и преодолевать все трудности на жизненном пути!

Сейчас в Балашихе на базе гимназии № 1 действует региональный проект «Умные каникулы». Его целью является организация интеллектуального лагеря из 5 треков - социальный, интеллектуальный, спортивный, патриотический и экскурсионный.