Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Оперативное решение
02.06.2022, 15:03
13417 Просмотров

Оперативно разобрались с обращением, поступившим в ходе недели тематических приемов по вопросам материнства и детства, которые проходят на площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в Балашихе.

В ходе приема заместителя главного врача Балашихинской областной больницы, члена «Единой России», помощника депутат Совета депутатов Балашихи Владимира Блинова при участии представителя Совета матерей России Елены Дербич, одно из обращений поступило от Юлии Шкаденковой, проживающей на улице Речной в микрорайоне Кучино.

«В ходе приема Юлия Алексеевна подняла вопрос о предоставлении льготных лекарств для многодетных семей. Она рассказала, что обслуживается в поликлинике № 17 в микрорайоне Павлино. Вопрос решили оперативно. На детей до 6 лет можно получить льготные лекарства по назначению врача», - пояснил Владимир Блинов.

В рамках тематических приемов будут рассмотрены вопросы организации летнего оздоровительного отдыха детей, мер социальной поддержки семей с детьми, организации горячего питания в дошкольных и школьных общеобразовательных учреждениях, строительства и благоустройства детских игровых площадок, а также предоставления мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.