Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи помогают беженцам из ЛДНР
03.06.2022, 09:09
13074 Просмотров

В пункте приема гуманитарной помощи в местном отделении «Единой России» оказывают гуманитарную помощь беженцам из Луганской и Донецкой народных республик, а также с освобождённых территорий Украины.



Пункт приема гуманитарной помощи, открытый в местном отделении «Единой России», находится в самом центре Балашихи. Каждый день сюда приходят неравнодушные горожане, принося вещи, гигиенические средства, все что нужно людям, оставшимся без крова. Обращаются сюда на Парковую 7 за содействием и помощью и сами беженцы, оказавшиеся в Балашихе.

«К нам звонят по телефону и просто приходят в пункт приема гуманитарной помощи. Мы стараемся каждому оказать консультацию и помочь в чем нуждаются», - отметила руководитель волонтерского центра «Единой России» Залина Гимольдинова.

Так к единороссам обратилась Яна Волкова, которая приехала с двумя детьми из Луганска. Семье оперативно оказали гуманитарную помощь, были переданы подгузники, одежда, обувь, средства личной гигиены и канцелярские товары.

«Все, кто непосредственно обращается к нам на месте, получает гуманитарную помощь. В основном, передаются средства личной гигиены, детская одежда и обувь, а также продукты питания», - подчеркнула Залина Гимольдинова.

В пункте гуманитарной помощи, созданном на площадке местного отделения партии «Единая Россия», беженцы из Донбасса могут получить продукты и вещи первой необходимости. Обратится можно по адресу: ул. Парковая 7. Всего в Балашихе работает пять пунктов сбора гуманитарной помощи.