Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин проверил организацию горячего питания
07.06.2022, 12:12
13232 Просмотров

В Балашихе член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Владимир Шапкин побывал в детском городской оздоровительном лагере дневного пребывания «Удача» и узнал, как организовано горячее питание юных горожан.



Лагерь «Удача» открыт на площадке общеобразовательной школы № 16, которая находится в густонаселенном микрорайоне Дзержинского. Сегодня в лагере проводят каникулы 55 школьников в возрасте от 7 до 14 лет. Ребята занимаются спортом, посещают интересные мастер-классы и тематические занятия. Владимир Шапкин осмотрел помещения, отведенные для проведения мероприятий, игровые и спальные комнаты, ознакомился с программой, планом и режимом работы лагеря, лично пообщался с подростками. Также депутат Мособлдумы побывал в столовой, оценил с комплексное меню, переговорил с поварами.

«Как всегда, никаких нареканий нет. Всё организованно на высоком профессиональном уровне. Выражаю благодарность работникам столовой и руководству школы за ответственный подход к своей работе», - отметил Владимир Шапкин.

В проверке приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Геннадий Попов и депутат-единоросс Любовь Миклушонок. Партийцы провели совместную встречу с трудовым коллективом общеобразовательной школы №16.

«В ходе встречи ответили на вопросы присутствующих, касающиеся различных сфер городского округа, обсудили проведение специальной военной операции на Украине, а также экономическую ситуацию в стране, вызванную антироссийскими санкциями», - рассказал Геннадий Попов.

Такие встречи с трудовыми коллективами в образовательных учреждениях Балашихи проводятся по плану. В ходе них педагоги и воспитатели могут напрямую задать свои вопросы и оперативно получить ответы.