Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров побывал на фармацевтическом производстве
07.06.2022, 16:04
13376 Просмотров

Секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Сергей Юров в рамках партпроекта "Предпринимательство" осмотрел производственные мощности фармацевтической компании «Апиценна», одного из отечественных лидеров по производству ветеринарных препаратов.

«Компания на рынке уже более 30 лет, изготавливает различную продукцию для животных: лекарства и косметические средства, продукцию для дезинфекции и дезинсекции объектов различного назначения», - рассказал Сергей Юров.

Нужно сказать, что Балашихинская фармацевтическая компания обладает сертификатом GMP, подтверждает высокое качество и соответствие продукции всем современным качествам.

Как стало известно, в ближайшее время руководство «Апиценны» планирует воспользоваться мерами государственной поддержки, для того чтобы расширить бизнес и увеличить производственные мощности.

Если же говорить в целом, то фарм-компании Балашихи не боятся антироссийских санкций. Так, например, акционерному обществу «Ретиноиды» пришлось перестроить логистику, но это не отразилось на ассортименте. Более того, производство планируют увеличивать, в разработке находится три новых лечебных препарата. А в скором времени на полках магазинов появится еще и лечебная косметика.