Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле ремонты многоквартирных домов в Балашихе
10.06.2022, 13:01
12966 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Владимир Шапкин проверил ход ремонтных работ в многоквартирном доме в центральной Балашихе, а также в одной из школ городского округа.



В совместной проверке хода выполнения капитального ремонта кровли в многоквартирном доме по проспекту Ленина 7/1 приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Геннадий Попов, главный эксперт отдела эксплуатации жилого фонда управления жилищно-коммунального хозяйства городской администрации Дмитрий Шатилов, а также представители управляющей компании и подрядной организации.

«Работы проводятся в соответствии с установленными графиком работ, профессионально и планируются завершиться в третьем квартале текущего года», - сказал Владимир Шапкин.

Единороссы проверили ход капитального ремонта здания школы № 8 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на улице Крупешина. Работы проводятся в рамках президентской программы капитального ремонта школ.

«Школа расположена в здании 1937 года постройки и давно нуждается в капитальном ремонте. К началу нового учебного года отремонтируют фасад здания, инженерные коммуникации, учебные кабинеты, актовый зал и пищеблок», - отметил Геннадий Попов.

Также партийцы провели рабочую встречу с руководством дошкольного отделения № 5 общеобразовательной школы № 32. В ходе нее обсудили установку спортивного комплекса на территории детского сада, а также обеспечения материально - технической базы учреждения.

«Закупка и установка оборудования планируется в рамках программы инициативного бюджетирования», - рассказал Владимир Шапкин.

Единороссы пообщались с коллективом дошкольного учреждения по теме проведения спецоперации на Украине, перспективы импортозамещения и экономической ситуации в мире. В ходе встречи депутаты ответили на вопросы трудового коллектива.

Цель проекта "Городская среда" – создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства территории Подмосковья.