Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи принимают участие в Международной выставке в Республике Беларусь
10.06.2022, 23:11
13106 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова приняла участие в 32-ой Международной специализированной выставке «Белагро - 2022» в столице Республики Беларусь, городе Минске.

Мероприятие проходит на площадке крупнейшего Выставочного центра Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий камень».

«Как председатель комитета Торгово-промышленной палаты Московской области по развитию предпринимательства в агро-промышленном комплексе и член комитета по развитию АПК ТПП РФ приняла участие в 32-ой Международной специализированной выставке «Белагро-2022». Выставка организована ЗАО «МинскЭкспо» и IFWexpo при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерства промышленности Республики Беларусь и Национальной академии наук Республики Беларусь. Во время посещения выставки провела переговоры с руководителями крупных сельскохозяйственных организаций и фермерами сферы животноводства с целью ознакомления с современными тенденциями ведения сельскохозяйственного бизнеса и обсуждения насущных вопросов отрасли АПК», - рассказала Светлана Тананова.

Как отметила депутат-единоросс в этом году крупнейший международный агрофорум получился особенно масштабным и ярким. Более 400 компаний Беларуси, России, Китая и других государств представили свою продукцию.

В основу партпроекта "Предпринимательство" легли пожелания граждан, собранные в ходе формирование Народной программы партии на выборах 2021 года. В результате их анализа и систематизации было принято решение о создании нового проекта, посвящённого поддержке бизнесменов.