Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юные балашихинцы передают рисунки бойцам спецоперации
11.06.2022, 11:11
12891 Просмотров

Добрый и патриотический урок провели в рамках проекта «Гордимся Армией России!» при поддержке депутата Московской областной Думы Владимира Шапкина, администрации Балашихи и местного отделения партии «Единая Россия».

Добрый привет из родного города Балашихи передали ребята из организации «Родная душа», «Мир для всех», «Много деток-хорошо» военным, которые участвуют в спецоперации. На фоне голубого неба дети нарисовали самолеты и истребители. Рисунки с добрыми пожеланиями и словами благодарности отправятся в дивизию имени Ф.Э. Дзержинского.

«У нас мероприятия, посвященные поддержке специальной военной операции на Донбассе и Украине, проводим постоянно. И очень активно принимают в этом участие общественные организации. Вот сегодня общественная организация «Родная душа» наших многодетных семей провела такой мастер-класс с детьми, которые нарисовали рисунки с тематикой авиационной. У ребят очень здорово получилось», - отметил Владимир Шапкин.

В ходе мастер-класса дети смогли овладеть основными техниками рисования акварельными красками и создать свои неповторимые работы.

«Наши дети нарисовали композиции, рисунки, которые мы передадим в дивизию Дзержинского для наших бойцов, участвующих в специальной военной операции. Эти рисунки такой добрый привет из родного города, где все желают ребятам здоровья, вернуться, как можно скорее домой и успешно завершить поставленные задачи», - сказал первый заместитель секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Филипп Науменко.

Несколькими днями ранее рисунки в поддержку российских военнослужащих нарисовали воспитанники Московской областной общественной организации инвалидов и семей с детьми-инвалидами «Мир для всех».