Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Главные вопросы
17.06.2022, 10:10
13071 Просмотров

Итоги реализации прошедших и ход подготовки к предстоящим мероприятиям рассмотрели на заседании исполнительного комитета Балашихинского отделения партии «Единая Россия».



В заседании приняли участие член президиума регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин и руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Алексей Егоров.

«В Балашихе со сторонниками партии ведется плановая целенаправленная работа. В воскресенье мы побывали в Москве на Красной площади, где проходил праздничный концерт в честь Дня России. Сторонники «Единой России» активно принимают участие в различных акциях и мероприятиях на территории городского округа», - отметил Александр Евсюткин.»

Лидер Балашихинских молодогвардейцев Алексей Егоров также коснулся проводимых акций в городе и вовлеченности в них членов «Молодой Гвардии Единой России».

«19 июня мы будем отмечать День медицинского работника. Необходимо поздравить наших врачей, которые в этот нелегкий период стоят на передовой в борьбе с пандемией и самоотверженно выполняют свой долг в ходе спецоперации на Донбассе», - подчеркнула исполнительный секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Также продолжается плановая работа по приему жителей в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.