Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили врачей-стоматологов
19.06.2022, 11:11
13008 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия», сторонники партии и молодогвардейцы вручили благодарственные письма врачам-стоматологам в микрорайоне Заря.



«Сегодня повод замечательный. Это большой праздник - День медицинского работника. Хочется поблагодарить вас за ваш большой труд, за то, что вы делаете. Знаю, что ваша поликлиника работала в пандемию, оказывала помощь. Это большой вклад в ту борьбу с ковидом. Хочется пожелать и дальше заниматься любимым делом. В Балашихе вашу стоматологическую клинику все знают. Отзывы только положительные. Огромное спасибо за вашу работу!» - сказал член президиума регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин.

В этом году стоматологической клинике исполнилось 30 лет. Нужно особо отметить, что руководство медицинского учреждения на протяжении всего периода, огромное внимание уделяет благотворительной деятельности и поддержке различных социальных проектов.

«Мы поддерживаем наших ветеранов. До недавнего времени они обслуживались бесплатно. Огромное значение придаём поддержке нашей молодежи. Так была закуплена форма для местной футбольной команды, оказывается финансовая помощь детским творческим коллективам, а также школе-интернату для слепых детей», - сказал генеральный директор стоматологической клиники Степан Березка.

Двадцать лучших сотрудников стоматологической клиники были отмечены благодарственными письмами от местного отделения партии «Единая Россия» и Совета депутатов. Награды вручили Александр Евсюткин и лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

«Хочу поблагодарить за вашу огромную работу. Врачи -гордость нашей страны. Люди, занимающиеся медициной, достойны похвалы и уважения. Спасибо вам! С праздником!» - отметил лидер Балашихинских молодогвардейцев Алексей Егоров.

Также партийцы и молодогвардейцы поздравляют всех медиков городского округа с профессиональный праздником