Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе единороссы и сторонники партии отметили Всемирный день мотоциклиста
21.06.2022, 09:09
12848 Просмотров

Партийцы, любители мототехники, собрались в местечке «Лисья гора», чтобы в рамках партпроекта «Старший брат» поделиться опытом виртуозной езды и управления железными конями.



«В качестве одной из целей нашего мероприятия мы хотим заявить в очередной раз о правах мотоциклистов, не ущемляя прав других участников дорожного движения. Хочу сказать, что у байкеров это вполне успешно получается. Например, мотоциклы уменьшают риск возникновения пробок на дорогах, не требуют много места для парковки и потребляют мало топлива, а это положительно сказывается на состоянии окружающей среды. Также хотим рассказать и показать юным балашихинцам, как работает эта двухколесная техника», - отметил местный координатор партпроекта «Старший брат», член президиума регионального Совета сторонников «Единой России» Александр Евсюткин.

В мероприятии приняли участие профессиональные гонщики, райдеры, которые продемонстрировали свое умение кататься по пересеченной местности, а также поделились опытом с молодёжью. Они рассказали об опасностях, которые таит в себе двухколесный зверь, и о том, как их избежать. При этом активисты партпроекта «Старший брат» организовали прямую трансляцию в одной из популярных социальных сетей. Подключиться к эфиру и задать свои вопросы могли ребята из многодетных и малообеспеченных семей.

«Этим летом в рамках партпроекта «Старший брат» мы планируем провести целую серию мастер-классов и занятий на природе, посвященных разным темам туристической направленности. В этих занятиях у нас традиционно принимают участие ребята из малообеспеченных и многодетных семей», - рассказал Александр Евсюткин.

В мероприятии, посвященном Международному дню мотоциклиста активное участие приняли члены местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники партии.

Традиция отмечать Всемирный день мотоциклиста появилась 22 июля 1992 года, когда сразу в нескольких странах энтузиасты, оставив автомобили в гаражах, отправились на работу на мотоциклах и скутерах.