Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов поздравил коллектив Железнодорожной подстанции скорой помощи с 60-летием со дня образования
21.06.2022, 12:12
12530 Просмотров

Депутат Мособлдумы передал для постов скорой в микрорайоне Заря и Железнодорожный новые холодильники



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов принял участие в торжественном собрании по случаю 60-летия Железнодорожной подстанции скорой помощи в г.о. Балашиха.

«Поздравляю ваш большой и дружный коллектив с юбилейной датой. 60 лет вы с честью выполняете свой профессиональный долг, тем самым ежедневно спасаете жизнь сотням больных и пострадавших жителей Балашихи. Выражаю вам искреннюю признательность за ваш нелёгкий труд, за профессионализм, терпение и стойкость. Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, добра и мира», - сказал Тарас Ефимов.

Он передал два новых холодильника в комнаты отдыха на посты подстанции скорой помощи в микрорайоны Заря и Железнодорожный, а также вручил памятные подарки старшему врачу подстанции Татьяне Голтва, старшему фельдшеру Светлане Трошиной и фельдшерам Эльдару Ирушкину и Владимиру Колесникову.

Заведующий подстанцией - врач скорой медицинской помощи Александр Ажеганов поблагодарил Тараса Ефимова за внимание и поддержку Железнодорожной подстанции скорой медицинской помощи.

Он добавил, что в период пандемии новой коронавирусной инфекции железнодорожная подстанция работала в усиленном режиме, обслуживая до 300 вызовов в сутки.

Всего на подстанции работает 18 бригад скорой помощи, 270 сотрудников. В сутки скорая принимает от 150 до 300 вызовов, в год это порядка 70 тысяч вызовов. Железнодорожная подстанция обслуживает микрорайоны: Железнодорожный, Керамик, Ольгино, Саввино, Павлино, Новое Павлино, Купавна, Заря, Кучино, а также деревни и села, которые относятся к Балашихе.