Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи оказывают гуманитарную помощь
23.06.2022, 13:01
12821 Просмотров

Активное участие в сборе гуманитарной помощи жителям Донбасса принимают члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи, молодогвардейцы и волонтеры.



Один из пунктов сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса и освобожденных территорий Украины находится в центре Балашихе, на улице Парковой 7. Именно здесь работает местное отделение «Единой России» и именно отсюда в ежедневном формате координируется работа волонтеров и сторонников партии.

«Ежедневно жители Балашихи приносят на пункт сбора различную гуманитарную помощь. Это различные гигиенические средства, одежда, игрушки для детей и питание. Мы также оказываем консультативную помощь, рассказываем куда нужно обратиться в той или иной ситуации», - рассказала руководитель волонтерского центра «Единой России» в Балашихе Залина Гимольдинова.

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова не первый раз привозит гуманитарную помощь в пункт сбора. На этот раз депутат-единоросс передала средства гигиены, мыло, моющие средства.

«Мы вместе с жителями Донбасса. Балашихинцы активно принимают участие в сборе гуманитарной помощи. Каждый может оказать поддержку», - отметила депутат.

Помочь нуждающимся может каждый. Прием гуманитарной помощи для жителей Луганской и Донецкой народных республик ведется в четырех пунктах Балашихи:

- Местное отделение «Единой России», ул. Парковая, дом 7;

- Ресурсный центр «Волонтеры Подмосковья» на базе Общественной палаты, пр-т Ленина, 7/1;

- Спорткомплекс «Орион», мкр. Железнодорожный, ул. Пионерская, д.1А;

- Ледовый дворец «Арена «Балашиха», ул. Парковая, д.2.