Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи приняли участие в Международной специализированной выставке
24.06.2022, 09:09
12773 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова приняла участие XXVII Международной специализированной торгово-промышленной выставке, которая проходила в Москве в павильонах ВДНХ.



«Как председатель комитета Торгово-промышленной палаты Московской области по развитию предпринимательства в агро-промышленном комплексе и член комитета по развитию АПК ТПП РФ приняла участие в XXVII Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2022», - отметила Светлана Тананова.

Выставка организована МСЕ «Экспохлеб», которые являются членами Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI), Российского Зернового Союза, Союза Комбикормщиков. Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору и Правительства Москвы.

«Во время посещения выставки провела переговоры с руководителями крупных сельскохозяйственных организаций и фермерами сферы животноводства с целью ознакомления с современными тенденциями ведения сельскохозяйственного бизнеса и обсуждения насущных вопросов отрасли агро-промышленного комплекса», - рассказала Светлана Тананова.

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи отметила, что на выставке были представлены стенды 166 компаний из 31 региона России и 7 зарубежных стран. Светлана Тананова с регулярной периодичностью участвует в крупных всероссийский и международных форумах. Недавно она побывала на выставке «Белагро - 2022», которая проходила в столице Республики Беларусь, городе Минске.