Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Гимназии №11 в Железнодорожном заменили окна на фасаде здания при содействии депутатов от «Единой России»
13.12.2019, 11:11
22411 Просмотров

Средства в размере 2,6 млн рублей на установку окон выделены из регионального бюджета



Средства в размере 2,6 млн рублей на установку окон выделены из регионального бюджета 

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов с рабочим визитом посетил Гимназию №11 в микрорайоне Железнодорожный Балашихи, где в этом году заменили все окна на фасаде здания

Вместе с директором гимназии Мариной Панченко Тарас Ефимов осмотрел качество выполненных работ и пообщался с педагогическим коллективом школы.

«Школа построена в 1980 году и, конечно, старые деревянные окна отслужили свое. Родители учащихся обратились в приемную «Единой России» с просьбой оказать содействие в замене рам в классах. По поручению председателя регионального парламента Игоря Юрьевича Брынцалова из областного бюджета учреждению в этом году было выделено 2,6 млн рублей. 95% работ уже завершены. Подрядной организации осталось поменять окна в школьной столовой. После установки новых пластиковых рам в классах сразу стало теплее», - отметил депутат.

Марина Панченко поблагодарила депутатов за помощь и рассказала, что в планах школы также замена окон в спортивном зале. Работы планируется провести в следующем году из средств гимназии.

Партийный проект «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Создание новых учебных мест за счет строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение новым современным оборудованием, переход на односменный режим работы с последующим наполнением второй половины дня дополнительными занятиями. Важный участок работы партийного проекта - дошкольное образование, особенно обеспечение детей до трех лет местами в детских дошкольных образовательных учреждениях. Партпроект держит на контроле не только обеспечение повышения доступности дошкольного образования, но и его качество.