Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы передал продуктовый набор многодетной семье с 7-ю детьми
24.06.2022, 15:03
12807 Просмотров

Обращение на помощь поступило на горячую линию балашихинского отделения партии «Единая Россия»



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Крепкая семья» навестил многодетную семью Андрусенко, в которой воспитывается 7 детей.

Депутат передал маме большой семьи Анне Андрусенко продуктовый набор и рассказал о мерах социальной поддержки многодетных.

«У меня семеро ребятишек - 4 мальчика и 3 девочки, самому старшему Денису в июле исполнится 13, а младшему Сергею 4 годика. Живем дружно, хоть и тесно – в двухкомнатной квартире. Супруг, чтобы прокормить нас, много работает, вахтовым методом. Но мы его всегда с нетерпением ждем и любим. Так же с нами живет прабабушка ребятишек – она помогает», - рассказала Анна Андрусенко.

Тарас Ефимов поблагодарил Анну Андрусенко за любовь к своим детям и хорошее настроение, а также разъяснил порядок улучшения жилищных условий.

«Конечно, ребятишки живут в стесненных условиях. Пока они маленькие, это для них не так заметно. Но две комнаты на 10 человек сложно назвать нормой. Оформить все документы для большой семьи помогает социальный работник. Важно, чтобы как можно скорее большая семья Андрусенко получила средства или большое жилье. Таких семей не так много в Балашихе и Московской области», - отметил Тарас Ефимов.

Телефон общественной приемной депутата Московской областной думы Тараса Ефимова: +7 968 760 00 90