Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи проводят соревнования
25.06.2022, 11:11
12816 Просмотров

Члены «Единой России», молодогвардейцы и сторонники партии организовали целый ряд интересных спортивных состязаний в разных микрорайонах города и приурочили их к Международному Олимпийскому дню.



«Мы проводим различные спортивные соревнования по разным видам спорта. Это и мини-футбол, и восточные единоборства, и настольный хоккей. Так что каждый может выбрать для себя вид спорта, который ему больше подходит», - отметил руководитель Балашихинского отделения «Молодой Гвардии», член местного Политсовета «Единой России» Алексей Егоров.

Попробовать себя в роли кудесника мяча можно в микрорайоне Авиаторов. Здесь на спортплощадке в одном из дворов пройдёт турнир по мини-футболу.

Если же кто-то мечтает стать, как Хабиб Нурмагомедов, то ему подойдёт мастер-класс по ММА в микрорайоне Южный. Здесь научат основам рукопашного боя и дадут базовые техники грепплинга и джиу-джитсу.

«Впервые в Балашихе пройдёт мастер-класс по настольному хоккею. Его проведёт чемпион России в командном разряде Эмиль Мумджи. Занятия пройдут при содействии Российской Федерации настольного хоккея и Профессиональной Лиги настольного хоккея Москвы и Московской области», - рассказал член президиума регионального Совета сторонников «Единой России» Александр Евсюткин.

Также единоросс отметил, что в ближайшее время в Балашихе пройдут тематические мастер-классы по туризму.

Целью проекта "Детский спорт" является приобщение как можно больше детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, к здоровому образу жизни и регулярному занятию спортом в неурочное время. Важно, чтобы была постоянная занятость ребят, причем не только во время учебного года, но и в летнее время. Это касается и спорта, и творчества, и научно-технического направления.