Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Вячеслав Глазунов принял участие в программе «В прямом эфире»
16.12.2019, 10:10
22433 Просмотров

Партийные проекты «Старший брат» и «Детский спорт», а также работа с молодёжью стали одними из основных в ходе интервью, которое выходит в Инстаграм - аккаунте и группе ВКонтакте партии «Единая Россия» в Балашихе.



«Работе с молодёжью в городе уделяется особое внимание. Успешно реализуются партпроекты «Детский спорт» и «Старший брат». Например, член местного Политсовета «Единой России», лидер балашихинских молодогвардейцев Алексей Егоров объединил в нескольких микрорайонах города юных футболистов, создал команды, проводит турниры. Член местного Политсовета Павел Горбенко активно ведёт работу по партпроектам в микрорайоне Заря, ходит в спортивные клубы и проводит различные турниры. Сегодня очень важно объединить молодёжь вокруг какого-то спортивного мероприятия и чем больше будет проводиться различных турниров, тем лучше. Мы уводим молодых людей от пагубных привычек и тем самым привлекаем молодёжь к себе. Также есть и другие направления, в которых мы активно работаем с молодёжью», - подчеркнул В. Глазунов.

Также руководитель фракции «Единая России» в Совете депутатов Балашихи Вячеслав Глазунов рассказал о реализации местного партпроекта «Молодежь XXI века». В его рамках успешно развивается молодёжный парламентаризм, молодые люди вовлекаются в избирательный процесс. Так при Совете депутатов действует Молодёжный парламент. Совсем недавно состоялось торжественное вручение удостоверений его новым членам.

Программа «В прямом эфире» в формате онлайн - интервью записывается на площадке общественной приёмной «Единой России». К участию приглашаются интересные и знаковые люди Балашихи, депутаты Государственной Думы РФ и Мособлдумы, члены регионального и местного Политсоветов партии «Единая Россия», депутаты от партии в Совете депутатов городского округа.

Посмотреть и прокомментировать, а также принять участие в обсуждении можно в Инстаграм - аккаунте и группе ВКонтакте местного отделения партии.

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, ребят из из малообеспеченных и многодетных семей путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.

Партийный проект «Детский спорт», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2022 годы, направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в Московской области ремонтируются спортивные клубы и школьные спортзалы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта.