Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы проверили качество текущего ремонта в двух подъездах многоквартирного дома в Балашихе
28.06.2022, 11:11
12301 Просмотров

Подрядная организация расписала стены подъездов картинами, уложила плитку и смонтировала оригинальные светильники и зеркала



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Рустамом Фахрисламовым, в рамках партпроекта «Городская среда» проверили качество текущего ремонта в первом и втором подъездах дома №4 корп. 5 по улице Юбилейной в микрорайоне Железнодорожный Балашихи.

«На стенах художники написали картины, на полу первого этажа уложена плитка, смонтированы оригинальные светильники и зеркала. Сразу видно, насколько организованы жители данного дома: они даже оборудовали для себя «велосипедную», а палисадники перед окнами засажены цветами», - отметил Тарас Ефимов.

Он поблагодарил генерального директора управляющей компании «Созидание» Надежду Ковш за диалог с жильцами и качественный ремонт.

«В Балашихе завершен ремонт 117 подъездов. Работа продолжается. Совместно с муниципальными депутатами и инициативными жителями в летний период мы продолжим мониторинг работ. Всего в городском округе в план ремонта на текущий год по программе губернатора «Мой подъезд» включено 263 подъезда», - добавил Тарас Ефимов.

Депутаты также обсудили победу Балашихи за право принимать у себя международный фестиваль «Культурный код», в ходе которого уличные художники планируют создать порядка 30 муралов (мурал - граффити большого размера) на фасадах 9-ти и 14-тиэтажных жилых домов.

«Задача управляющих компаний – подготовить поверхности для нанесения картин. Важно, чтобы жители домов знали о том, что их дома попали в программу и были согласны с нанесением граффити», - отметил Рустам Фахрисламов.