Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин встретился с ребятами в детском лагере
28.06.2022, 11:11
12298 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Владимир Шапкин вместе с руководителем партийной фракции в Совете депутатов Балашихи Геннадием Поповым побывали в летнем детском лагере «Веселые ребята», который открыт на базе школы № 21 в микрорайоне Дзержинского.

«Во время летних смен дети под руководством педагогов смогут не только отдохнуть, но и съездить на экскурсии, получить дополнительные знания и навыки, позаниматься спортом, посетить мастер-классы. Здесь же для детей организуют трёхразовое питание», - рассказал Владимир Шапкин.

Чтобы отправить ребёнка в летний детский лагерь «Веселые ребята», родителям необходимо написать заявление на имя директора своей школы. Тот в свою очередь обратится к директору школы, где будет открыт лагерь. После этого принимается решение о зачислении ребёнка в смену.

«Директор школы Ольга Викторовна Филатова познакомила с организацией досуга школьников, планом и режимом работы лагеря. Для детей созданы все условия чтобы с интересом проводить летние каникулы», - отметил Геннадий Попов.

В городском округе Балашиха городские школьные лагеря работают практически в каждом микрорайоне. Члены фракции «Единая Россия» регулярно встречаются с ребятами и педагогами.