Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи побывали в пункте временного размещения беженцев из Донбасса
30.06.2022, 20:08
12593 Просмотров

Член президиума регионального Совета сторонников «Единой России» Александр Евсюткин в рамках партпроекта «Старший брат» посетил пункт временного размещения беженцев из Донбасса, расположенный в Пушкинском городском округе.

В пункте временного размещения беженцев - санатории «Родник» на территории городского округа Пушкинский проживают почти 200 беженцев из Донецка, Луганска и Мариуполя, больше половины из них - дети. На территории «Родника» созданы достойные условия проживания для семей с детьми.

«Я очень надеюсь, что после спецоперации всем нам больше не придется слышать разрывов снарядов. Я очень хочу, чтобы кошмарные воспоминания стерлись из памяти тех, кто их слышал. Чтобы души людей согрелись на гостеприимной земле Подмосковья», - отметил Александр Евсюткин.

Для размещенных беженцев из Донбасса силами регионального Совета сторонников и местного отделения партии «Единая Россия» был организована большая развлекательная программа. На площадке работали аниматоры, проводились игры на свежем воздухе. Кульминацией мероприятия стал концерт творческих коллективов.

Известные песни зрители пели хором вместе с исполнителями. К примеру, частый гость центра «Родник» Павел Паскаль исполнил композиции, которые не оставили никого равнодушными: дети больше всего подпевали песне «33 коровы», ну а взрослые пели «Шелковое сердце» в унисон с артистом.

«Нам очень понравился концерт, мы очень рады. Всё так неожиданно, но очень здорово! Очень душевно посидели, послушали музыку, даже хочется потанцевать, попеть», — отметила Диана, проживающая в пушкинском ПВР.

Отметим, что «Единая Россия», Совет сторонников партии, администрация городского округа регулярно оказывают поддержку жителям Донбасса. Работает несколько пунктов сбора гуманитарной помощи.