Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев в День ветеранов боевых действий побывал в Балашихе
01.07.2022, 21:09
12438 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Фомичев вместе депутатами-единороссами городского Совета Балашихи почтили память солдат, погибших в боевых действиях. Памятный митинг проходил в микрорайоне Заря.

 «Сегодня, когда Россия проводит специальные военные операции в Сирии и на Украине, значение памятной даты возрастает. Поэтому 30 июня 2022 года в Государственную Думу внесен законопроект о придании статуса официального праздника Дню ветеранов боевых действий, который достоен поддержки! Наш долг сохранять память о заслугах защитников нашей Родины!» - сказал Вячеслав Фомичев.

Сегодня ветеранами боевых действий в нашей стране являются более 2 миллионов человек. В этот день чествуют участников локальных войн и вооруженных конфликтов на территории СССР, России и других государств после 1945 года.

Памятный митинг проходил на Аллее Героев в микрорайоне Заря. Собравшиеся почтили память павших героев боевых действий минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

Основой патриотического воспитания, заложенной в проекте "Историческая память", является Земля, на которой мы живем, исторические события, которые происходили на этой земле, и люди, которые принимали участие в этих событиях и то, что оставлено ими на этой земле.