Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин проверил ход ремонтных работ в Балашихе
05.07.2022, 11:11
12183 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Владимир Шапкин в рамках портпроекта «Городская среда» провел мониторинг ремонтных работ в одной из многоэтажек в микрорайоне Дзержинского.



В мониторинге совместно с областным депутатом приняли участие руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов и депутат-единоросс Любовь Миклушонок. В фокусе внимания народных избранников оказался многоквартирный дом № 19 в микрорайоне Дзержинского.

«Вместе с коллегами-депутатами зашли в подъезды дома, лично осмотрели ход ремонтных работ, увидели внутреннюю отделку стен подъездов, покраску перил и в целом оценили весь комплекс работ», - подчеркнул Владимир Шапкин.

Совместно с представителями управляющей компании депутаты-единороссы посетили несколько подъездов многоквартирного дома.

«В двух подъездах ремонт уже завершен, окрашены стены, потолки и перила, заменены стеклопакеты и почтовые ящики. Благодаря хорошо организованной работе управляющей компании работы ведутся качественно и в срок», - отметил Геннадий Попов.

Такой мониторинг депутат-единороссы в рамках партпроекта «Городская среда» проводят регулярно. Как правило, проверяется выполнение ремонтных работ в многоквартирных домах, которые проводятся в различных микрорайонах городского округа. Также в фокусе внимания единороссов благоустройство дворовых территорий, парковых зон и мест отдыха.