Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе в общественной приёмной «Единой России» прошла встреча с жителями
18.12.2019, 12:12
22362 Просмотров

Приём провёл член Политсовета местного отделения партии Николай Говричев.



С актуальным жилищным вопросом на приём к члену местного Политсовета «Единой России» обратилась многодетная мама Татьяна Давыдова из микрорайона Салтыковка. Она использовала материнский капитал на строительство частного дома, но он сгорел. «Сейчас мы в другом доме меньших размеров на этом же участке. Мы здесь жили, пока строили новый дом. У нас проблема, не можем его узаконить, так как он находится ближе трёх метров к соседскому забору.

«Непростая ситуация, требующая тщательного изучения юридического аспекта проблемы. Свяжусь с юристами и этот вопрос проработаем по всем нюансам. Решение должно быть принято в кротчайшие сроки», - отметил Н. Говричев.

С обращением решить житейскую ситуацию, связанную с жилищно - коммунальной сферой, пришла пенсионерка, инвалид второй группы Елена Несмачная.

«У моего соседа по стояку в многоквартирном доме часто свистят трубы канализации. На все мои просьбы разобраться, никак не реагирует», - рассказала Е. Несмачная.

«Действительно ситуация имеет место быть в многоквартирных домах. Свяжусь с руководством управляющей компании, которая обслуживает многоэтажку, и надо решать проблему», - подчеркнул партиец.

Ещё несколько вопросов на встрече в общественной приёмной партии «Единая Россия» затрагивали темы благоустройства городских территорий, а также смену названия одной из автобусных остановок. Все обращения были взяты членом местного Политсовета Николаем Говричевым под личный контроль.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.