Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и молодогвардейцы Балашихи подарили ромашки
08.07.2022, 09:09
12474 Просмотров

С Днем семьи, любви и верности местные партийцы и молодогвардейцы поздравили горожан на улицах города.



«Сегодня русская православная церковь отмечает день памяти святых благоверных Петра и Февронии, покровителей супружеской любви. С 2008 года день памяти святых начали отмечать, как День семьи, любви и верности. Сердечно поздравляю жителей Балашихи с одним из самых теплых и душевных праздников. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, вера, уважение и взаимопонимание!», - отметил руководитель Балашихинского отделения «Молодой Гвардии», член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Молодогвардейцы и члены «Единой России» с ромашками в руках вышли на улицы и в парки Балашихи. Активисты дарили цветы – символ праздника прогуливающимся мамам с детьми, семьям и молодоженам.

«Семья и дети, это главное в жизни человека. Очень приятно получить в этот день такие летние цветы. Желаю всем семейного счастья и благополучия», - сказала жительница Балашихи Елена Гордина.

В праздничной акции приняли участие молодогвардейцы, члены партии и активисты волонтерского центра «Единой России».

«Сегодня не простое время. Мы пережили пандемию, против России действуют различные санкции. Несмотря ни на что, наша страна уверенно движется вперед. И семья, традиционные семейные ценности здесь являются той основой, благодаря которой Россия всегда одерживала победы», - подчеркнула руководитель волонтерского центра «Единой России» в Балашихе Залина Гимольдинова.

Также в честь праздника в Балашихе прошли торжественные мероприятия — поздравительные концерты, различные выставки и конкурсы, чествование многодетных семей, супругов, проживших вместе более 25 лет.

Впервые праздник отмечался в 2008 году, который был объявлен в России годом семьи. 28 июня 2022 года Президент России Владимир Путин подписал указ и официально установил 8 июля Днем семьи, любви и верности.

Партийный проект "Крепкая семья", принятый к реализации в Московской области, призван привлекать внимание к решению проблем семьи в комплексе: консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.