Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праймериз в Балашихе
08.07.2022, 13:01
12273 Просмотров

В самом крупном муниципалитете Подмосковья началось предварительное голосование за кандидатов на предстоящие довыборы по седьмому избирательному округу.

«Партия «Единая Россия» единственная политическая сила в стране, которая проводит предварительное голосование для дальнейшего выдвижения кандидатов на предстоящих выборах. В них могут принять участие не только члены партии, но и беспартийные горожане. На этот раз в бюллетени для голосования внесены шесть фамилий: Наталья Алимова, Максим Белоусов, Николай Булгаков, Наталья Горнова, Сергей Жаров и Сергей Щукин», - рассказал первый заместитель секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Филипп Науменко.

На этот раз порядка 1000 выборщикам предстоит определить двух лучших кандидатов, которые поборются за два депутатских места в Совете депутатов Балашихи. Довыборы, как известно, пройдут в сентябре в единый день голосования

«Работает штаб по предварительному голосованию. Отрадно видеть активность наших выборщиков. Хочется отметить, что уже проголосовали более 50 процентов», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Предварительное голосование проходит в электронном формате и продлится в течении трех дней. После оглашения результатов, через некоторое время состоится Политсовет местного отделения «Единой России». На нем будут окончательно утверждены кандидаты на предстоящие осенью довыборы в Совет депутатов Балашихи по 7 округу.