Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание исполкома прошло в микрорайоне Железнодорожный
08.07.2022, 19:07
12222 Просмотров

В микрорайоне Железнодорожный состоялось рабочее заседание исполнительного комитета Балашихинского отделения партии «Единая Россия».



«В течении трех дней в Балашихе будет проходить предварительное голосование за кандидатов, которые поборются уже в сентябре на довыборах в Совет депутатов в седьмом многомандатном округе», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Партия «Единая Россия» единственная политическая сила в стране, которая проводит праймериз. Принять участие могут, как члены партии, так и беспартийные.

Также на заседании исполнительного комитета местного отделения «Единой России» были рассмотрены вопросы партийного строительства, работы Совета сторонников, проведения различных мероприятий в рамках партпроектов и деятельности Общественной приемной.

«Работа Общественной приемной по итогам полугодия признана одной из лучших в Подмосковье. Налажено тесное взаимодействие в горожанами, депутатами Совета депутатов Балашихи, Московской областной Думы и Государственной Думы Российской Федерации», - сказала руководитель Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Вера Немирова.

В ходе заседания, члены исполкома обсудили ближайшие планы, реализацию знаковых мероприятий и акций.