Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели мониторинг одной из улиц Балашихи
19.12.2019, 13:01
22240 Просмотров

Члены мониторинговой группы партпроекта «Чистая страна» проверили благоустройство пешеходного тротуара у дома 22 по улице Жилгородок в микрорайоне Железнодорожный.



«Эта улица одна из самых старых. Здесь стоят деревянные двухэтажные дома, некоторые из них уже под снос. Да, здесь были проблемные участки с организацией площадок для сбора и вывоза мусора, а также благоустройства необходимого пешеходного тротуара», - рассказала член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Ульяна Кондрякова.

Деревянный дом 22 по улице Жилгородок уже расселён и ждёт сноса. Долгое время прилегающая территория вокруг него оставалась бесхозной, поэтому неоднократно от жителей поступали жалобы. На днях усилиями управляющей компании и подрядной организации у дома был уложен асфальт для пешеходного тротуара.

«Специально выехали на эту территорию, что бы увидеть, как проделана работа коммунальщиками. Асфальт уложен качественно и теперь горожане могут ходить здесь без опасения провалиться в лужу и грязь», - подытожила член регионального Политсовета партии «Единая Россия».

Большие перемены произошли и в плане организации площадок для сбора и вывоза мусора. Новая управляющая компания, которая обслуживает здесь дома старого жилого фонда, провела масштабную работу, и теперь нареканий у жителей практически нет. Мусор собирается на организованных специализированных площадках и вывозится чётко по графику.

Проект «Чистая страна» призван объединить усилия Партии, региональных и муниципальных органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели Подмосковья в повседневной жизни.

«Чистая страна» в Подмосковье - это чистый воздух, чистая вода, природные территории, свободные от несанкционированных свалок, современное, цивилизованное обращение с отходами, эффективное лесовосстановление и гуманное, ответственное обращение с животными.