Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный контроль в Балашихе
12.07.2022, 10:10
12224 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова, Антон Орешков и Вячеслав Крылов вместе с генеральным директором управляющей компании Еленой Зайцевой провели мониторинг благоустройства внутридворовых территорий микрорайона Южный.

«От жителей микрорайона поступили жалобы на горы песка в палисадниках, дворах и площадках. При выгрузке песка некоторые деревья были надломлены, ограждения палисадников погнуты и засыпаны тропинки», - отметила Светлана Тананова.

Во время осмотра Елена Зайцева рассказала, что работы по благоустройству территорий и устранению недочётов будут завершены в полном объеме. Просеянный грунт ровным слоем уже распределен по площадкам, убраны провалы и ямы. Также продолжаются работы по выравниванию обочин. Работы по благоустройству внутридворовых территорий управляющая компания обязалась завершить в ближайшее время. Депутаты данный вопрос взяли на контроль.

Также члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи провели осмотр функциональности, безопасности и внешнего вида детских игровых площадок в микрорайоне Южный.

«Вопрос содержания детских площадок волнует практически всех жителей многоквартирных домов. Очень важно, чтобы дети активно проводили время на свежем воздухе, потому что это влияет на их рост и развитие», - отметил Антон Орешков.

Депутаты-единороссы отметил хорошо налаженное взаимодействие с управляющими компаниями и оперативное решение возникающих сложных ситуаций.