Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Евсюткин: Нельзя оставаться равнодушным
15.07.2022, 08:08
11874 Просмотров

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи, член президиума регионального Совета сторонников Александр Евсюткин прокомментировал зверское убийство трех котят в одном из кафе в микрорайоне Южный.

Как накануне сообщили ряд информагентств и телеграм-каналов, в Балашихе в одном из кафе в микрорайоне Южный были зверски убиты лопатой несколько маленьких котят. Об этом журналистам рассказал повар заведения общепита Дмитрий Олейник, который являлся хозяином мамы-кошки.

«В СМИ прошла информация о таком зверском, бесчеловечном поступке. Просто ужас, чем они могли навредить эти котята и кому, не понятно. Это были явно люди с какими-то психическими отклонениями или заболеваниями. Естественно, мы не можем остаться в стороне. Мы направим в отделение полиции Балашихи депутатский запрос с просьбой прокомментировать ход расследования по данному делу, если оно будет заведено и какие предприняты меры», - подчеркнул Александр Евсюткин.

Депутат-единоросс добавил, что лично встретиться с поваром кафе и выяснит все обстоятельства случившегося на месте. Уже после этого будет принято окончательное решение по поводу дальнейших действий.

Мы продолжим следить за этой душераздирающей историей, к которой никто не может остаться равнодушным.