Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию в поддержку военнослужащих провели в Балашихе
18.07.2022, 16:04
11765 Просмотров

В Балашихе прошла патриотическая акция в поддержку военнослужащих, принимающих участие в специальной операции на Украине.



«Мы проводим акцию в поддержку наших военных, которые участвуют в спецоперации по освобождению территории Украины от нацистов. Сегодня очень важно быть вместе с ребятами, которые сейчас на передовой, которые ежесекундно рискуют своей жизнью. Им нужна наша поддержка», - отметил руководитель отделения «Молодой Гвардии» в Балашихе, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Балашихинские молодогвардейцы и единороссы выстроились буквой «Z» в поддержку российских солдат! Символ Z означает «За победу», а буква V несет сразу два значения: «Сила в правде» и «Задача будет выполнена».

Патриотическая акция проходила в центре города, на одной из главных площадей у Ледового дворца «Арена Балашиха». К патриотическому флешмобу мог присоединиться любой житель и таким образом выразить свою поддержку российским военнослужащим, выполняющим свой долг в ходе военной спецоперации на Донбассе.