Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Галина Ченцова провела личный приём жителей
21.07.2022, 13:01
12064 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Галина Ченцова встретилась с горожанами в Общественной приемной местного отделения партии в микрорайоне Железнодорожный.



«Стараюсь всегда быть в курсе событий, которые происходят на моем избирательном округе. Поддерживаю связь с активистами на местах, старшими по многоквартирным домам», - рассказала Галина Ченцова.

По словам депутата-единоросса, именно такой подход в работе и позволяет успешно решать многие вопросы, с которыми обращаются жители в ходе встреч в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». Оперативность и чуткий подход к каждому обращению, вот пожалуй, одни из ключевых критериев, которым Галина Ченцова уделяет первостепенное значение в деятельности.

«Сегодня на приеме жители обратились по вопросам льготного обеспечения лекарствами, благоустройства придомовых территорий. Также горожан волнует ситуация с состоянием дорожного покрытия в разных микрорайонах городского округа. Все обращения были тщательно разобраны и приняты в работу», - подчеркнула Галина Ченцова. 

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.