Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи обсудили реализацию наказов жителей
22.07.2022, 15:03
11931 Просмотров

11,5 тысяч инициатив по Балашихе уже выполнены



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Мариной Жировой обсудили реализацию наказов жителей, которые вошли в программу партии «Единая Россия».

«Всего, по итогам выборов в 2021 году от жителей региона поступило 780 тысяч поручений, все они распределено по уровням – федеральный, региональный, муниципальный. Общее количество мероприятий муниципального уровня по Балашихе – почти 58 тысяч, 11,5 тысяч инициатив уже выполнены. Это, прежде всего, ремонты подъездов, асфальтирование дорожек, укрепление материально-технической базы учреждений образования, спорта и здравоохранения», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что до конца года в Балашихе, по наказы, также будут реализованы такие объекты, как: реконструкция стадиона «Труд», капитальный ремонт школы №8 на улице Крупешина, Гимназии №11 в Железнодорожном, поликлиники №3 на проспекте Ленина, а также строительство школы в Ольгино. Данные мероприятия реализуются в рамках госпрограмм, с софинансированием из областного и муниципального бюджетов.

Марина Жирова поблагодарила Тараса Ефимова за внимание, в том числе к спортивным объектам.

«За последние несколько лет при содействии депутатов «Единой России» были капитально отремонтированы стадион «Метеор», построен ФОК в микрорайоне Заря и новая ледовая арена. На следующий год есть планы по капремонту СОК «Орион» в Железнодорожном. Мы видим, как растет и число ребятишек, которые начинаю профессионально заниматься спортом», - сказала Марина Жирова.

По завершению встречи депутаты осмотрели ход реконструкция стадиона «Труд».