Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Добрые комнаты» для детей Балашихи
26.07.2022, 10:10
12442 Просмотров

Члены местного отделения партии «Единая Россия» успешно реализуют на территории городского округа партийный проект «Добрая комната».



«В Балашихе в больницах были открыты и успешно работают две «Добрые комнаты». За это время на их площадках прошел не один десяток различных увлекательных мероприятий. Ведь главная цель «Добрых комнат» — сделать пребывание маленьких пациентов в медучреждениях комфортным, как для них самих, так и для родителей», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В работу по реализации партийного проекта «Добрая комната» активно вовлечены члены фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ, Мособлдумы и Совете депутатов Балашихи, а также молодогвардейцы и сторонники партии. Их стараниями комнаты регулярно пополняются новыми игрушками, книжками, карандашами для рисования.

«Мы делаем очень нужное и важное дело. По сути «Добрые комнаты» в медучреждениях имеют большое значение в процессе выздоровления маленьких пациентов. Они общаются между собой, играют, получают положительные эмоции. Все это так или иначе влияет на лечение и последующие выздоровление ребёнка», - подчеркнул руководитель Балашихинского отделения «Молодой Гвардии», член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Работа «Добрых комнат» была, есть и будет в фокусе особого внимания местного отделения партии «Единая Россия». Здоровье наших детей, это здоровое будущее нашей страны!