Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи собирают книги для школьников Донбасса
26.07.2022, 13:01
11941 Просмотров

Сбор литературы идёт в волонтерском центре местного отделения партии «Единая Россия».



«Мы вместе с жителями Донбасса и освобождённых от нацистов территорий Украины. Члены местного отделения «Единой России», партийной фракции в Совете депутатов, молодогвардейцы, сторонники активно ведут работу по сбору необходимой литературы для школьников. Впереди 1 сентября, новый учебный год и надо, чтобы ученики были обеспечены не только учебниками, но и произведениями классической литературы», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Для этого в волонтерском центре местного отделения партии «Единая Россия» налажен сбор необходимых книг. Прежде всего, это школьная литература, учебники по различным предметам и конечно же, классические произведения отечественных авторов.

«Мы работаем ежедневно. Литературу можно принести сюда на улицу Парковая 7. Огромное спасибо всем балашихинцам, кто уже откликнулся. Многие звонят, узнают, какие книги нужны. Кто-то даже готов передать школьникам Донбасса свою личную библиотеку», - рассказала руководитель волонтерского центра «Единой России» в Балашихе Залина Гимольдинова.

Все собранные книги будут хранится в волонтерском центре «Единой России» в Балашихе. После этого вся собранная литература будет передана в школы Донбасса.