Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Здесь рождаются идеи
28.07.2022, 11:11
11819 Просмотров

Молодогвардейцы Балашихи рассказали о своей работе в городском округе и о том, как реализуется проект «Молодежь XXI века».



«Проект «Молодежь XXI века» начал реализовываться в Балашихе несколько лет назад. Его сердцем, его движущей силой стали активисты «Молодой Гвардии». На протяжении этого периода мы провели не один десяток различных мероприятий, касающихся общественно-политической жизни городского округа. Если говорить об актуальности проекта, то это, прежде всего, вовлечение молодёжи в общественную деятельность, политические процессы направленные на повышение активности у молодёжи в выборной гонке. А также участие в различных акциях и проектах совместно с партией «Единая Россия»», - рассказала ответственная за реализацию проекта «Молодежь XXI века» Залина Гимольдинова.

Проект «Молодежь XXI века» объединяет активную молодежь из различных городских округов Подмосковья. В июле на базе на базе исполкома партии «Единая Россия» прошло окружное совещание «Молодой Гвардии». В нем приняли участие руководители местных отделений Балашихи и Реутова.

«Обсуждали вопросы развитие организации в округе, политику вовлечения новых людей и многое другое. Договорились о совместных мероприятиях. Если молодой человек хочет вести волонтёрскую деятельность или построить политическую карьеру и ему интересна деятельность организации, тогда тебе к нам! Мы будем рады видеть тебя в наших рядах», - отметил руководитель Балашихинского отделения «Молодой Гвардии», член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Июль стал богат на проведение различных мероприятий в рамках проекта «Молодежь XXI века». Так молодогвардейцы провели традиционную акцию по раздаче ромашек в День семьи, любви и верности. Ребята активно принимают участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса. А совсем недавно стали участниками масштабного экоурока совместно с членами фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи и представителей филиала «Подмосковный» регионального оператора по обращению с ТКО компании «Хартия».