Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игрушки и книжки для «Доброй комнаты»
28.07.2022, 11:11
11603 Просмотров

Единороссы Балашихи держат на контроле реализацию партпроекта «Добрая комната». Детские уголки для юных пациентов открыты в двух больницах городского округа.



«Партпроект «Добрая комната», который реализуется на территории Подмосковья и в частности, в Балашихе, в двух педиатрических отделениях областной больницы, находится в зоне особого внимания местного отделения «Единой России». Дети наше будущее и от того, насколько комфортно они будут проводить лечение в стационаре, во многом зависит их скорейшее выздоровление», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В ходе игр в «Доброй комнате» некоторые игрушки ломаются. Поэтому местное отделение «Единая Россия», члены партийной фракции в Совете депутатов Балашихи, а также сторонники и молодогвардейцы регулярно привозят в детский уголок новые книжки, карандаши, альбомы для рисования, различные развивающие игры. На днях новую коробку передадут в филиал № 3 Балашихинской областной больницы в микрорайоне Железнодорожный. Ежедневно в педиатрическом отделении находится до 25 маленьких пациентов

«В эту комнату наши юные пациенты приходят, когда у них есть свободное время соответствии с режимом госпитализации. Это очень важно для детей, потому что эмоциональный фон самих маленьких пациентов, это очень важно для лечения. Дети, естественно, боятся белых халатов, боятся уколов. Это очень неприятно, больно, но, когда есть такая моральная поддержка, есть где поиграть, хоть что-то их здесь стимулирует для лечения», - подчеркнул заведующий филиалом № 3 областной больницы Вадим Востров.