Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи помогли ветерану
23.12.2019, 09:09
22399 Просмотров

Единороссы и молодогвардейцы активно принимают участие в акции «Помоги ветерану».



Их называют "Дети войны". Когда началась Великая Отечественная, Раисе Абрашовой было всего 11 лет. Несмотря на столь юный возраст, она делала все для фронта, все для победы, работала наравне со взрослыми.

"Мы убирали урожай с полей. Также собирали в лесу грибы, чтобы потом отнести их на сборный пункт. Старались хоть чем-нибудь помочь нашей армии одержать победу", - рассказала Р. Абрашова.

Сейчас силы у ветерана уже не те. Поэтому  пенсионерка всегда рада гостям, которые приходят с помощью.

"Я очень горд, что могу прийти и чем-то помочь таким людям, как Раиса Федоровна. Они жертвовали всем в годы войны, что бы наша страна победила. Теперь наша очередь помогать им.", - сказал член Политсовета Балашихинского отделения партии "Единая Россия" Алексей Егоров.

Вооружившись тряпками и веником, партийцы провели комплексную уборку квартиры ветерана. Единороссы вымыли посуду, вынесли  мусор, а также  сходи в магазин и аптеку за продуктами и лекарствами.

"Большое спасибо " Единой России" за помощь. Приятно, что не забывают стариков и заботятся о нас", - поблагодарила Р. Абрашова.

Также в рамках акции "Помоги ветерану" Партийцы и молодогвардейцы проводят не только уборку квартир, но и придомовой территории.

«Партийцы и члены «Молодой Гвардии Единой России» активно принимают участие в акции «Помоги ветерану». Они оказывают всестороннюю помощь, убираются по дому, ходят за продуктами в магазин и за лекарствами в аптеку, помогают с различными поручениями. Многие ветераны остались без родных и близких, поэтому наш с вами долг помочь им, что бы они всегда знали, что о них помнят и ими гордятся», - отметила член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Ульяна Кондрякова.