Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле ход капитального ремонта гимназии № 11 в Балашихе
29.07.2022, 20:08
11512 Просмотров

Контроль за ходом капитального ремонта гимназии №11 в Балашихе будет вестись ежедневно. Первый этап работ планируют завершить к началу учебного года. Об этом стало известно во время выездного совещания главы Балашихи, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сергея Юрова.

Ремонтные работы в гимназии ведутся по президентской программе капитального ремонта образовательных учреждений в 2022 году. Здание площадью около 8 тысяч квадратных метров ждут масштабные преобразования — новые инженерные коммуникации и кровля, обновлённые учебные классы, пищеблок, актовый и спортивный залы.

«Жители и родители детей, которые здесь обучаются, ранее обращались к нам с просьбой решить вопрос с наличием здесь второй смены и качеством самого здания. Сегодня мы посмотрели темп выполнения работ. Подрядчику необходимо будет приложить больше усилий, поэтому ежедневно будем контролировать, чтобы 1 сентября все работы были завершены», - сказал Серей Юров.

Здание гимназии №11 в микрорайоне Железнодорожный попало в президентскую программу по капитальному ремонту образовательных учреждений. На ремонт учреждения выделили более 300 млн рублей. Обновление пройдет в два этапа – летом 2022 года и после учебного года в 2023 году.