Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» помогает
30.07.2022, 11:11
11895 Просмотров

Единороссы оказали гуманитарную помощь беженцу из Донбасса. Обращение поступило в Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия».



«К нам в Общественную приемную обратился беженец с освобожденной территории Украины Михаил Житник. Он приехал в Балашиху из города Изюм и рассказал, какая ему необходима помощь и поддержка», - рассказала руководитель Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Вера Немирова.

В Общественной приемной местного отделения «Единой России» существует четкий алгоритм действий. Налажено прочное взаимодействие с различными управлениями и отделами городской администрации, а также с учреждениями социального блока и медицинской сферы. Все это даёт нам возможность оперативно решать вопросы по обращениям жителей.

«В исполкоме местного отделения «Единой России» работает пункт приема гуманитарной помощи. Михаилу Житнику была оказана всевозможная помощь. Мы передали ему предметы первой необходимости, средства гигиены, а также продукты и чай», - сказала руководитель волонтерского центра «Единой России» в Балашихе Залина Гимольдинова.

В Балашихе открыто несколько пунктов приема гуманитарной помощи. Один из них работает на площадке местного отделения партии «Единая Россия» на улице Парковой 7. Также здесь действует Общественная приёмная, записаться можно по телефону +7 925 679 9437.