Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи в День ВДВ поздравили тренера по единоборствам
02.08.2022, 13:01
11803 Просмотров

Секретарь первичного отделения № 107 партии «Единая Россия», начальник территориального отдела по южной Балашихе администрации городского округа Вадим Кузнецов поздравил бывшего десантника, а ныне тренера по единоборствам в спортивном клубе «Медведь» в микрорайоне Павлино.

Воздушно-десантные войска — «крылатая пехота», «голубые береты» — какими только эпитетами не награждали гвардейцев-десантников, но всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменно оставались сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!». И сегодня более миллиона россиян, носивших в свое время голубые береты, а также проходящих службу в Воздушно-десантных войсках в настоящее время, отмечают свой праздник — День ВДВ. Один из них старший сержант запаса 103 Гвардейской дивизии, командир боевой машины десанта Александр Объедков из Балашихи

«Мне довелось служить в прославленной 103 Гвардейской десантной дивизии, которая в свое время участвовала в выполнении интернационального долга в Афганистане. Служить в десанте, конечно, было не просто, особенно трудно приходилось в начале при обучении, становлении воина-десантника. Затем нам были под силу самые сложные боевые задачи», - рассказал Александр Объедков.

Последние несколько лет Александр Объедков работает в спортивном клубе «Медведь» в микрорайоне Павлино. Он обучает юных горожан приемам самбо, бокса и рукопашного боя. На своих занятиях старается воспитать в ребятах самые лучшие мужские качества и силу воли. Девиз «Никто, кроме нас!» помогает юным спортсменам преодолевать все трудности тренировок и повышать свой уровень мастерства. Поздравить тренера приехал секретарь первичного отделения №107 партии «Единая Россия», начальник территориального отдела по южной Балашихе администрации городского округа Вадим Кузнецов.

«Хочу поздравить Александра Николаевича с Днем Воздушно-десантных войск России. Десантники всегда были, есть и будут элитой российской армии и достойным примером в служении своему Отечеству», - подчеркнул Вадим Кузнецов.

Единоросс пожелал крепкого здоровья и вручил небольшой подарок от местного отделения партии «Единая Россия». В свою очередь Александр Объедков выразил признательность и сказал слова поддержки нашим военным, которые участвуют в спецоперации на Донбассе, среди которых есть части и Воздушно-десантных войск.

«Никогда не сдавайтесь. Если придется отдать свою жизнь, сделайте это гордо! Мы ждем вас дома», - сказал Александр Объедков.

Десантники вписали немало ярких страниц в историю российской армии. С первого дня своего существования ВДВ стали войсками «передового рубежа», способными выполнить любую задачу. Их доблесть и отвага, беззаветная преданность Родине навечно овеяны неувядаемой славой.