Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Любовь Миклушонок провела личный прием жителей
02.08.2022, 17:05
11453 Просмотров

С горожанами встретилась член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Любовь Миклушонок.



В ходе приема к депутату-единороссу обратилась Валентина Комарова, которая проживает в микрорайоне Никольско-Архангельский.

«Валентина Юрьевна, рассказал, что она многодетная мать и просила разъяснить ситуацию по льготам к 1 сентября. В августе подмосковные семьи автоматически получат выплаты к школе. Три тысячи рублей на каждого школьника в многодетной семье. А также 13020 рублей положено семье с низким доходом, в которой воспитывают детей-инвалидов школьного возраста. Семьи с низкими доходами, где ребенок идет в первый класс, получат подарок – рюкзак со всеми необходимыми школьными принадлежностями. Все выплаты придут в августе автоматически, подавать заявление никуда не нужно. Если в этом году выплату еще не получали, родителю придет СМС о начислении, а рюкзак принесут на дом, заранее уточнив удобное время для вручения», - рассказала Любовь Миклушонок.

Ещё ряд обращений к члену фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи касались вопросов перевода ребёнка в школу по фактическому месту жительства и возможности устройства в детский сад не имея постоянной прописки в городском округе.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.